Маша Кольцова. 5 декабря. Сольный концерт

Под ее треки "24/7" и "Оставайся со мной" грустят и мечтают все молодые девушки страны. А песни ее авторства поют многие российские артисты. 5 декабря талантливый музыкант, композитор и просто "красавица с уникальным тембром" Маша Кольцова приглашает тебя на свой концерт, который пройдет в формате уютной дружеской музыкальной встречи — только ты, Маша и ваши с Машей единомышленники.

Концерты 6+

Маша Кольцова — дипломированный музыкант: школа по классу скрипки, Государственная Классическая академия — Инструментальный вокал.
Первая широкая интернет-известность пришла к Маше после серии музыкальных видеороликов. Одним первых был ролик, где Маша с друзьями — Андреем Гризли и битбоксером Вахтангом — поют а капелла песню «Душа срывается с цепи», который мгновенно был растиражирован по интернету, собрав миллионы просмотров.

Авторская музыка Маши находит отклик как у любителей лирической камерной музыки, так и у массового слушателя. Сегодня песни Маши звучат в эфирах радиостанций (Русское радио, Новое радио, DFM и др.) и на ведущих музыкальных телеканалах (RU TV, Russian Musicbox и др.) России и ближайшего зарубежья, становятся саундтреками к сериалам («Улица» на ТНТ).

В своем дебютном альбоме «ГРОМЧЕ» (релиз — 30 октября 2018) музыкант совместила жанры этно-поп, даун темпо и трап хаус.

«На вокальных уроках в музыкальной академии преподаватели часто ругали меня: «Кольцова, громче». Но тогда я мечтала петь «громче» совсем другую музыку, — рассказывает артистка. — Я очень хочу, чтобы моя музыка не только развлекала, но и заставляла задуматься над важными жизненными вещами. Когда мы находились в середине работы над альбомом, я уже точно знала — вот теперь это и есть то самое «Кольцова, громче».


Собираемся 5 декабря в 20:00 в Руки Верх Бар (Москва, ул. Тверская, д. 22)

Цена входного билета от 1100 р. Количество билетов ограничено!

Подписывайся на официальную группу мероприятия Вконтакте и следи за новостями.

 

С нетерпением ждём вас!

Поделиться:

1601 день назад
5 декабря 2019 20:00–22:00

Москва
ул. Тверская 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов